http://s2.uploads.ru/3XMOl.gif
thx fuckyesonceuponatime

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Regina Mills
ВОЗРАСТ: 32
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Злая королевая в Сказачном королевстве; мэр Сторибрука.
ВНЕШНОСТЬ:  Lana Parrilla ~ Лана Паррила

РАСА: Человек
АРТЕФАКТЫ: Комната в фамильном склепе в Сторибруке с вещами из Сказочного королевства.
ФАНДОМ: Однажды

ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА:
~ Регину можно описать как одновременно и хладнокровного, и вспыльчивого человека.
~ Ей нравится манипулировать людьми.
~ Обидчива, эгоцентрична, склонна совершать импульсивные поступки.
~ У Регины нет друзей: только союзники либо враги.
~ Никто из обитателей Сторибрука не любит Регину: ее либо боятся, либо ненавидят.
~ Она любит только своего приемного сына Генри. Раньше она любила своего отца, но ей пришлось убить его, чтобы наложить проклятие на Сказочное королевство.
~ Ненавидит свою мать - Кору и падчерицу - Белоснежку ака Мэри-Маргарет.
~ У Регины есть и мягкая сторона характера, которая проявляется только в отношении сына.
~ Мать Регины, Кора, и Румпельштильцхен убили практически все хорошее, что было в Регине.
~ Регина боится только Румпельштильцхена.

ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ:
~ Наложила Темное Проклятие на Сказочное королевство, перенеся всех его обитателей в Сторибрук, заставив их забыть, кто они на самом деле есть.
~ Убила своего отца, чтобы проклятие подействовало.
~ Регина усыновила  биологического сына Эммы Свон, дочки Белоснежки, которая являлась Регине падчерицей.
~ Регина назвала своего сына в честь отца - Генри, который был ее лакеем.
~ В Сторибруке Регина живет по адресу 108 Маффлин стрит.
~ Практически в каждой комнате ее дома есть зеркало.
~ Даниэла, настоящую любовь Регины убила ее мать, потому что Белоснежка не смогла сохранить в секрете их отношения.  Теперь Регина хранит кольцо, полученное от Дэниэла, в память об их любви.
~ Регина отравила Белоснежку в Сказочном королевстве и пыталась отравить Эмму Свон в Сторибруке, но пирог с отравленным яблоком съел Генри.
~ Регина обладала огромным магическим потенциалом в Сказочном королевстве и сохранила часть магии и в Сторибруке.

ПРИМЕР ПОСТА:

ролевая по борделю|Закрыть

Белль привыкла к несправедливости в своей маленькой никчемной жизни. Ее можно купить, ее можно продать, а можно даже подарить. В этом мире, такие как она не стоили ничего, что девушка  прекрасно понимала. Ей казалось, что в свои 17 лет, она прошла все круги ада. И в чем-то она даже смирилась с текущим положением вещей, хотя маленький огонек надежды на лучшую участь все еще теплился в ее взгляде за плотной завесой отчаяния и боли. Боли не настолько физической, насколько от постоянного унижения. 

Когда Белль увезли из борделя, в котором она провела совсем немного времени, она даже не понимала, куда и зачем ее везут, втайне надеясь, что ее просто выбросят где-то как испорченный товар.
Во время нахождения в борделе, она всеми силами пыталась испортить жизнь своим хозяевам. Ее положение всегда казалось ей безмерно унизительным и до ужаса неправильным, поэтому она дралась с охранниками, несколько раз пыталась бежать и всегда ругалась с клиентами. Каждый раз, когда к ней приближался новый клиент, она делала все, чтобы он получил как можно меньше удовольствия от ее общества. Именно поэтому к ней направляли самых отъявленных извращенцев и садистов, которые любили брать силой. Но однажды Белль действительно сильно разозлила хозяев борделя, со всей силы разбив вазу с цветами о голову одного из клиентов, который был почти втрое ее старше и вдвое больше. Он вырубился, и Белль снова пыталась бежать  из борделя: от постоянного насилия и боли. По всей видимости, именно в тот момент хозяева борделя решили от нее избавиться.

Когда Белль узнала, что ее подарили некому особенному клиенту, то испугалась. Она  не была наивной и не считала, что новое место обитания будет лучше борделя. Возможно, слабая надежда все еще теплилась где-то далеко, что она не признавалась в этом даже себе. Однако, эта надежда, если и была, то умерла в тот момент, когда она познакомилась со своим новым хозяином.
Белль завели к нему в апартаменты, и он сразу приказал охранникам удалиться. По тону стало понятно, что этот человек привык приказывать и не любит, когда с ним спорят. «Возможно, бордель был и не таким ужасным вариантом», - грустно подумала она.
- Ты знаешь, кто я такой и что ты тут делаешь, рабыня?  Я не буду церемониться с тобой, потому лучше развяжи язык, иначе мне придется сделать этому самому.
Спросил ее новый хозяин. Она бы даже назвала его красивым, если бы не жестокость в его взгляде, от которой ее бросало в дрожь. Белль не успела ничего ответить. Она не смогла решить, что ему сказать. Ее первой идеей было: «Я тут мимо проходила, можно я уйду?», но навряд ли он оценил бы подобный юмор.

Мужчина развернулся и ударил ее по щеке. Этого она не ожидала. Тыльной стороной ладони прикоснувшись к ноющей коже, она поняла, что на руке осталась кровь. Она чувствовала не столько физическую боль, сколько обиду. Она ведь еще ничего ему не сделала, а он сразу ведет себя жестоко. Это придало силы и дерзости, чтобы резко ответить ему.
- Я точно знаю, кто ты. Ты -  моральный урод, - начала Белль. – Ты чокнутый ублюдок, который не может найти женщину просто так. Тебе нужна рабыня? – кричала Белль. – У тебя будет такая рабыня, что ты пожалеешь, что вообще родился.
Белль действительно разозлилась. Она устала от всей несправедливости в собственной жизни.. Ей казалось, что именно этот мужчина во всем виноват. Возможно, они были знакомы всего несколько минут, но она уже поняла, что ее послали к настоящему монстру.
- Не смей меня больше трогать, сукин сын, - шепотом добавила она.
Белль хотелось заплакать, но она усилием воли сдержалась. «Теперь мне точно конец», - пронеслось у нее в голове, но было уже поздно. Она не могла забрать свои слова обратно, хотя и не хотела этого. Если бы в ней еще были остатки гордости, то сейчас они бы наслаждались реакции мужчины.

СВЯЗЬ С ИГРОКОМ:
youdespise
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Сильно строго не судить, моя первая анкета.